Главная » 2012 » Май » 27 » Чемпионы из Михайловского!
11:08
Чемпионы из Михайловского!

6 мая в п. Судиславль в районном молодёжном центре прошло открытое личное первенство Судиславского района по шахматам.
Все спортсмены были разделены на 2 группы.

Впервой группе встретились юноши.
Накал борьбы в каждой партии был очень высок.
Ребята сражались за каждые пол-очка.
В итоге чемпионом района среди юношей,
набрав 9 очков из 10 возможных, стал Шеремет Дмитрий (Михайловское), второе место с 6,5 очками завоевал Кругликов Максим(Судиславль), третье – Шеремет Алексей – 5,5очков.

Во второй группе участвовали девушки. Места здесь окончательно распределились только в последней партии.
В результате чемпионками района, стали Барышева Ксения и Барышева Наталия, их результат был абсолютно одинаков, третьей стала Виноградова Мария (Михайловское), четвёртое место, проиграв только в личной встрече Маше,
заняла Чичагова Елизавета(Судиславль).

Все победители и призёры были награждены грамотами и призами.
Большое спасибо директору РМЦ Гаврилюк Юлии Сергеевне за предоставленное помещение, а также Юргайтису Дмитрию Владимировичу за помощь в организации турнира.
Спасибо всем, кто помогает развивать шахматы в нашем районе, благодаря их стараниям проводятся вот такие замечательные турниры, а также повышается мастерство юных шахматистов.